Каждый год у нас традиция

25.12.2018

Каждый год у нас традиция

Сменить холод российской зимы на мягкое тепло и комфорт средиземноморского курорта. Если вы тоже об этом мечтаете – добро пожаловать в хамам! Турецкие бани восстановят силы и вернут радость бытия.

В термальном комплексе можно не просто посетить турецкие бани, но провести незабываемые часы блаженства, заказав спа-процедуру в хамаме. Она начнется распариванием в ароматном пару -вам предложат большой выбор ароматов, которые будут обволакивать и сопровождать вас при проведении всей процедуры. Продолжится спа-процедура пилингом и обертыванием всего тела. На этом этапе вам подберут средства по уходу, в котором нуждается именно ваша кожа. Затем вас ждет расслабляющий массаж и увлажнение. И, наконец, финальный штрих – чаепитие.

Почти три часа релакса и предельного внимания к своему организму – самый что ни на есть королевский подарок в мире постоянной суеты. Позаботьтесь о себе и о своих близких в преддверии Нового года… Стоимость процедуры от 2200 до 4800 рублей.

Позвольте себе блаженство в роскошных турецких банях нашего центра красоты и здоровья, пр. Ленина, 27. Записаться в хамам можно по телефону 580-111.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!