Новинка! Лечебный педикюр KART

Новинка! Лечебный педикюр KART

ЛЕЧЕБНЫЙ ПЕДИКЮР KART

Косметика КАRT – это профессиональная линия, разработанная в Израиле и известная во всём мире специальными средствами по уходу за проблемной кожей стоп. Основное преимущество препаратов КАRT – эффективные натуральные ингредиенты в составе. Средства линии не имеют аналогов и практически незаменимы при микозах, вросшем ногте и диабетической стопе.

Педикюр по технологии КАRT проводится без распаривания и использования режущих инструментов, поэтому он может проводиться у детей и подростков, идеален для мужчин и людей больных диабетом.

В нашем СПА - центре используются самые передовые разработки в области обработки и стерилизации инструмента, потому что мы заботимся о Вашем здоровье. Метод автоклавирования с применением влажного пара под давлением чаще применяется для стерилизации медицинских инструментов в лучших клиниках. Мы также используем автоклав. Все инструменты автоклавируются в специальных пакетах с индикатором, который поменяет цвет и просигнализирует в случае несоблюдения режима. Пакет с инструментами вскрывается в Вашем присутствии непосредственно перед началом процедуры.

Стоимость услуги доступна в разделе лечебный педикюр KART
Записаться вы можете на нашем сайте или по телефонам:
8 (3519) 580-111
8 (912) 805-10-04