Открылась студия пилатеса!

Открылась студия пилатеса!

Пластика движений и здоровые суставы для тех, кто занимается пилатесом. Через десять занятий вы почувствуете разницу, через двадцать - увидите ее, а через тридцать - у вас будет совершенно новое тело!
- Джозеф Пилатес.

Мы рады сообщить вам, что в нашем спа-центре открылась одна из больших студий пилатеса+. Начав тренировки с нашими специалистами, вы поймете, почему спортсмены, танцоры, модели, врачи и люди других профессий проводят улучшение физической формы и восстановление после травм именно с помощью пилатеса.

Занятия пилатесом на оборудовании - одно из самых востребованных в последнее время во всем мире. На занятиях используется реформер, стул и малое оборудование по необходимости. Реформер считается самым универсальным и вариативным оборудованием, а стул самым функциональным. Сочетание этих двух аппаратов позволяет сделать этот урок насыщенным, разнообразным и эффективным!

Если вы хотите:

-   Избавится от боли в спине, пояснице, суставах
-   Улучшить гибкость
-   Исправить осанку
-   Поднять уровень тонуса и энергии
-   Приобрести легкость и грациозность
-   Скорректировать фигуру
-   Стать более спортивным и уверенным в себе человеком
То ждем вас  в нашем спа-центре!

Занятия Пилатесом+  - это процесс многогранного улучшения ДВИЖЕНИЯ тела человека. Все, что вы будете делать в зале на занятии имеет накопительный эффект. Поэтому наш тренер дает домашние задания и рекомендует выполнять их по 6-8-10 повторений каждый день или минимум через день. Ведь каждый паттерн, каждая компенсация естественного биомеханически слаженного движения накапливалась в теле годами.

Болезненность - это результат многолетнего напряжения и избыточной нагрузки на определенный сегмент в теле. Чтобы правильно перераспределить нагрузку, вернуть естественную длину позвоночника, освободить пространство в суставах для легкости и плавности каждого движения, необходимо работать над своим телом, накапливать навык биомеханически слаженной работы в суставах и переносить его в свою повседневную жизнь.

Наши клиенты часто говорят, что даже после одного занятия они выходят с ощущением небывалой легкости, как будто бы за один час занятий у них вырастают крылья. Поэтому мы знаем точно, что после занятия Пилатесом+ ваша жизнь уже не будет прежней, ведь вы на собственном опыте увидите и почувствуете всем своим телом, что вы МОЖЕТЕ ДВИГАТЬСЯ ПО-ДРУГОМУ! И каждый такой опыт бесценен для осознания изменений в себе и своем теле.

Относитесь бережно к себе и своему здоровью и ваш организм будет благодарен вам за заботу и внимание!

Приглашаем на стартовую тренировку - это занятие с тренером, которое длится 60 минут. Начинается оно с небольшого знакомства и выявления тех целей, которые вы бы хотели достичь с нашей помощью. Не стесняйтесь, расскажите тренеру, что вас беспокоит. Не останавливайтесь в своих желаниях и смело проговаривайте их нам! Это помогает тренеру сфокусироваться на тех методиках, которые наилучшим способом решают именно ВАШУ задачу. После знакомства тренер проводит несколько двигательных тестов. Это занимает не более 15 минут. Ведь впереди самое важное!

Групповые занятия проходят каждый день. Записаться на пилатес можно по телефону: 580-111.
Или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами.