12 советов нашего визажиста

24.12.2018

12 советов нашего визажиста

1) Как женщине быть уверенной на любой мероприятии? Правильно, подготовиться к нему на 100%. Начните с создания своего образа.
2) Уход за кожей должен быть круглый год, не забывайте баловать ее: питать, увлажнять и очищать.
3) За неделю или в день события сходите к косметологу и проведите экспресс-процедуру. Например, наш косметолог Наталья Козлова рекомендует пилинг выходного дня - пилинг PQ Age. Эту процедуру также называют пилинг невесты и активно рекомендуют проводить перед торжеством. Результат увидите сразу - "отдохнувшая" и сияющая кожа!
4) Переходим к макияжу. Чтобы не ошибиться с цветом, не забывайте про ваш цветотип. Если сомневаетесь - доверьтесь нашему визажисту.
5) Идеально ровный цвет лица, уже можно считать макияжем. Подбирайте тональную основу в соответствии с типом и цветом кожи и растушевывайте границу между лицом и шеей.
6) Подготовьте образ заранее. Проверьте средства и текстуры, которыми вы хотите воспользоваться. В общем, лучшая импровизация – отрепетированная. Засеките время, за которое вы справляетесь с поставленной задачей, тогда вам не придётся торопиться.
7) Не пытайтесь сделать праздничный макияж с утра. За целый день, ваша "живопись" может "утечь", изрядно подпортив настроение. Если вы хотите воспользоваться стойкой косметикой, помните, поправлять придется и ее.
8) Обязательно возьмите с собой компактную пудру и помаду.
9) Помните, что при приглушенном вечернем освещении, на коже отлично смотрятся мерцающие текстуры, но при резком, ярком свете, перебор отражателей, делает образ неопрятным.
10) Использовать спецэффекты не возбраняется – накладные ресницы вполне соответствуют поводу. Главное правильно подобрать и подогнать по размеру. Глиттеры также делают глаза более выразительными, важно не осыпать себя с ног до головы.
11) Не старайтесь преобразить себя до неузнаваемости. Хороший макияж не должен бросаться в глаза, он должен усиливать вашу природную красоту.
12) Если вы решили посетить профессионального визажиста, пользуйтесь услугами проверенного мастера, или сделайте пробный макияж. А самое главное запишитесь заранее: 8-3519-580-111 и старайтесь выбирать время, максимально близкое к торжеству.

Рекомендации подготовлены нашими опытными мастерами: Еленой Федосеевой и Натальей Козловой.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!