Подарок любимым по поводу и без

28.01.2019

Подарок любимым по поводу и без

Впереди так много прекрасных праздников, когда хочется порадовать своих родных и подарить что-то оригинальное. Мы хотим сэкономить ваше время и предлагаем приобрести подарочный сертификат на спа-программу.

Итак, устроить спа-день легко. Только представьте, что можно расслабиться и отдохнуть от городской суеты в уютном спа-центре. Это одно из лучших мест в городе, где вас порадуют элитный интерьер, высокий уровень сервиса и квалификация мастеров.

Это чудесный подарок, который стоит подарить! Участников программы ждет расслабление, очищение и тонизация кожи.

В спа-программу включено:
- распаривание в турецкой бане хаммам
- увлажнение
- пилинг тела
- отдых с чаепитием
*За дополнительную плату можно расширить программу и добавить маску-обертывание и массаж.

Если вы хотите сделать подарок любимому, подруге, сестре или родителям, а может, провести время вместе в теплом хаммаме без всякого повода- это идеальный вариант! Подарите прекрасный отдых для души и тела!

Польза турецкой бани:
• снимает мышечное напряжение;
• избавляет от стресса и бессонницы, нормализует работу нервной системы;
• мягко прогревает кожу и внутренние органы;
• стимулирует кровообращение, приводит в тонус сердце и сосуды;
• устраняет застой в органах малого таза и брюшной полости;
• избавляет от ревматических болей, артрита и отложения солей;
• помогает быстро избавиться от последствий значительных физических нагрузок за счет выведения из мышц молочной кислоты;
• ускоряет восстановление после травм;
• излечивает застарелый бронхит;
• глубоко очищает кожу: отшелушивает роговый слой, восстанавливает нормальную работу сальных желез;
• стимулирует процессы расщепления жира, стимулирует метаболические процессы:
• омолаживает и продлевает жизнь.
• за одну процедуру можно снизить вес на два килограмма. Конечно, уйдет лишь вода, но одновременно запустятся процессы усиленного распада жировых клеток, а эффективность любой диеты усилится. Кроме того, вместе с водой из организма выведутся токсины, отравляющие кровь и лимфу, нормализуется работа кишечника, а значит, усилится иммунитет. Очищенная кожа получает возможность в буквальном смысле дышать, усваивая кислород из воздуха. После процедуры кожа начинает активно вырабатывать новые клетки, становится эластичной и нежной, избавляет от прыщей и отдельных воспалительных явлений.


Кому нельзя посещать хамам?

Прямой запрет на помещение турецкой бани редок, но тем не менее о противопоказаниях следует обязательно знать. При наличии любого хронического заболевания, атакже во время беременности нужно предварительно проконсультироваться с врачом, чтобы уточнить, разрешены ли вам термические и влажные процедуры.
Всем остальным людям обязательно стоит хотя бы раз побывать в турецкой бане. Это замечательная оздоравливающая и просто приятная процедура, которая дарит удовольствие и хорошее настроение.

Что еще нужно знать о сертификате «Хаммам для двоих»?
Продолжительность: 1,5 часа
Количество участников: 2 чел.
Дополнительная информация:для активации подарочного сертификата вам необходимо позвонить нам по тел.:580-111 за 5-7 дней до предполагаемой даты реализации сертификата. Сертификат действует 6 месяцев с даты продажи.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!