7 новых вкусных уходов за телом

7 новых вкусных уходов за телом

Для вас мы подготовили «Манговый десерт», «Винную симфонию», «Фруктовое удовольствие», «Фруктовый салат из папайи» и другие. Заманчивые названия новых уходов для тела в хамаме, не правда ли?

Так и представляешь, как на теплом мраморном лежаке тебе делают мягкий пилинг, затем мастер профессионально массирует твое тело или укутывает в маску-обертывание, а в завершении приятной процедуры — твое тело нежно обволакивает увлажняющее массажное масло. Чайная церемония после посещения хамама поднимет до предела ваше настроение, приведет ваши мысли в порядок, успокоит нервы.
Уход в хамаме — отличный подарок для своей второй половинки, а также — для молодоженов, юбиляров или лучших друзей. Можно приобрести подарочный сертификат и удивить виновников торжества необычным подарком. А можно устроить праздник души и тела для себя любимого.
Если вы постоянно испытываете нервное напряжение, часто переносите стресс, то хамам поможет сгладить негативное влияние внешних факторов. Также он полезен всем для общего оздоровления и избавления организма от шлаков и вредных веществ, способствует омоложению и придает коже гладкий и здоровый вид.  

Посмотреть все виды новых уходов  "Путешествие в Тайланд"  записаться онлайн на посещение хаммама  - http://spa-di.ru/services/khamam/puteshestvie-v-tayland/.