Дарим диагностику кожи головы и волос

Дарим диагностику кожи головы и волос

19 апреля в спа-салоне "Другое измерение" технолог из Екатеринбурга проводит бесплатную компьютерную диагностику волос и кожи головы. Всего 20 мест! Записаться можно по телефону: 580-111 (уточнить, что вы по акции на 19 апреля)


Как проходит диагностика волос?

Спа-салон "Другое измерение" предоставляет услугу диагностики волос по запатентованной методике Kérastase. Диагностика помогает определить потребности клиента и наилучшим образом удовлетворить пожелания при выборе процедур.

Олеся, представитель центра Kérastase (г. Екатеринбург), заявляет, что анализ состояния волос является важным этапом в уходе за волосами каждого клиента. Исследования показывают, что 90% мастеров салонов заявляют о проведении диагностики и только 7% клиентов сообщают, что прошли её.

Спа-салон "Другое измерение" предлагает своим клиентам профессиональную премиум-услугу, которая состоит из целого набора инструментов для диагностики и дальнейшего восстановления волос. При этом диагностика волос и кожи головы Kerastase (Керастаз) занимает менее 5 минут и состоит из 4 простых шагов.

    1) Сначала вам предложат ответить на простые вопросы о ваших волосах. Например, какими средствами вы пользуетесь ежедневно, как ухаживаете и какой результат ожидаете от посещения салона. Ваши ответы будут занесены в специальный опросник в приложения Kérastase для дальнейшей оценки результата.
    2) Далее ваши волосы и кожу головы сфотографируют с помощью диагностической камеры Kérastase, которая позволяет рассмотреть структуру волоса в 500 кратном увеличении. Это позволяет специалисту лучше изучить состояние кожи, волос, а вам в свою очередь следить за процессом диагностики на отдельном экране. По мере появления изображения специалист будет рассказывать вам о происходящем и давать необходимые пояснения.
    3) По окончанию диагностики на экране приложения появится резюме, состоящее из 9 параметров. К примеру, вам будет показано наличие покраснений или шелушения кожи головы, излишнего себума, существующие повреждения у корней или кончиков волос. Поскольку все эти данные обрабатываются диагностическим приложением Kérastase, возможность подтасовывания результатов для продажи мастерами ненужных услуг и товаров исключается.
    4) После получения результатов вы сможете обсудить дальнейшую индивидуальную схему восстановления и укрепления волос, а мастер салона красоты "Другое измерение" расскажет о подходящих для вас ритуалах для волос, а также поможет подобрать средства по уходу, поддержанию результата и восстановлению волос в домашних условиях.