ДЕНЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ Z.One Conzept

ДЕНЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ Z.One Conzept


В спа-центре «Другое измерение» прошла презентация итальянской косметики Z.One Conzept по уходу за кожей головы и волосами.

Итальянский бренд Z.One Concept представляет линию продуктов, посвященную полноценной заботе о волосах и коже головы. Инновационные формулы с экстрактами растений, эфирными маслами, роскошными активными ингредиентами и специальным растительным комплексом. Без сульфатов и парабенов.

Milk shake - линия продуктов для ухода и укладки, которая удовлетворяет любые потребности Ваших волос. Косметические средства Milk shake насыщены природными ингредиентами, такими как молочные протеины, аминокислоты йогурта и фруктовые экстракты.

В день преображения все гости спа-центра получили в подарок молочную маску для волос и консультацию эксперта марки Z.One Conzept, компьютерную диагностику кожи головы и волос, скидки на продукцию для домашнего ухода и участвовали в беспроигрышной бюьти-лотереи. Помимо роскошных процедур для волос, гостей угощали итальянскими сладостями, а также радовали подарками и сюрпризами.

Следите за нашими новостями.

Ждем Вас на днях преображения от спа-центра «Другое измерение».

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!


Записаться на процедуры вы можете по телефону 8 (3519) 580-111.

Ждем вас по адресу пр. Ленина, 27.